Wetterdaten

Wetterdaten Übersicht

Aktuelle Wetterdaten der Klimabotschafter Wetterstationen.
StationsnameWindrichtung (°)GlobalstrahlungRel. Feuchte (%)UV-IndexWindgeschw. (km/h)Regen (mm)Luftdruck (hPa)Temp. (°C)
Ahrensburg141076001.61025.45.7
Turmweg1730760001025.95.2
STSWilhelmsburg0
WinsenLuhe071001026.66.2
GymSuederelbe0
STSHeidberg0
Heilwig1640770001024.85
Doerpsweg1570770001025.65
Sinstorf1380770001025.25.9
Sasel0
GoetheHarburg1620750001025.35.2
Bargteheide068001026.77.2
Spreehafen0
GSGDuesseldorf450590001022.18.8
Ohmoor24807300010276.4
Heinegym0
Altstadt172078000.21025.85.4
CPGWandsbek1600760001024.75.2
Buxtehude3
STSEidelstedt1800780001028.25.8
Abendblatt15805400.901028.19.9
Hochrad1570790001029.25.4
Kattenberge1480760001025.55.7
SHSWilhelmsburg14007700010254.9
Grumbrechtstr169077000.21025.75
Grootmoor1450740001026.66.6
OHSJenfeld0
Hausbruch5
H10Harburg1540760001025.75
Heimfeld0
STSMeiendorf1450770021024.95.3
Rahlstedt145069003.21026.26.9
Volksdorf2920750001024.56.7
STSBlankenese0
Trittau158078000.21025.25.4
GretelBergmann1460760001025.35.1
GyulaTrebitsch2.6
AlbrechtThaer202001027.6
Finkenwerder1430770001024.95.5
Sasel-Redder0
Winterhude9.8
Weusthoffstr1720770001025.44.9
Bramfeld00760001026.94.7

Archiv Daten Klimabotschafter Wetterstationen: