Wetterdaten

Wetterdaten Übersicht

Aktuelle Wetterdaten der Klimabotschafter Wetterstationen.
StationsnameWindrichtung (°)GlobalstrahlungRel. Feuchte (%)UV-IndexWindgeschw. (km/h)Regen (mm)Luftdruck (hPa)Temp. (°C)
Ahrensburg24730.69802.11.61003.47.6
Turmweg265289802.101004.29
STSWilhelmsburg0
WinsenLuhe1.81006
GymSuederelbe0
STSHeidberg0
Heilwig23631.69703.201003.67.7
Doerpsweg25640.99803.101004.88.4
Sinstorf23035.79802.7010047.7
Sasel0
GoetheHarburg24828.59801.801004.58.4
Bargteheide169403.81005.48.1
Spreehafen0
GSGDuesseldorf225498102.70.41012.49.9
Ohmoor29225.29701.84.81006.38.4
Heinegym0
Altstadt23629.19902.65.61003.68.3
CPGWandsbek24329.79802.301004.17.6
Buxtehude3
STSEidelstedt24830.49401.97.81007.48.7
Abendblatt270289002.58.81007.58.7
Hochrad24115.59702.76.41008.18.1
Kattenberge26540.59703.201003.89
SHSWilhelmsburg23540.89803.201003.78.9
Grumbrechtstr233419802.80.21004.18.2
Grootmoor26332.89802.801005.67.7
OHSJenfeld0
Hausbruch5
H10Harburg26333.19802.801004.18
Heimfeld0
STSMeiendorf23135.49802.421004.78.7
Rahlstedt24136.59802.301004.27.7
Volksdorf29212.79802.201003.28.6
STSBlankenese0
Trittau24827.39902.25.610048.3
GretelBergmann25736.29802.901004.38.1
GyulaTrebitsch2.6
AlbrechtThaer2482.201007
Finkenwerder25629.19802.701003.58.4
Sasel-Redder0
Winterhude9.8
Weusthoffstr23234.59702.101003.57.8
Bramfeld221197006.41006.18.2

Archiv Daten Klimabotschafter Wetterstationen: