Wetterdaten

Wetterdaten Übersicht

Aktuelle Wetterdaten der Klimabotschafter Wetterstationen.
StationsnameWindrichtung (°)GlobalstrahlungRel. Feuchte (%)UV-IndexWindgeschw. (km/h)Regen (mm)Luftdruck (hPa)Temp. (°C)
Ahrensburg205169704.61.69964.5
Turmweg20912.89703.809963.5
STSWilhelmsburg0
WinsenLuhe24873.38307.20.6997.26.6
GymSuederelbe0
STSHeidberg0
Heilwig233179705.109964
Doerpsweg22918.99703.50995.73.9
Sinstorf23715.39703.80995.23.3
Sasel0
GoetheHarburg24322.99703.90995.83.7
Bargteheide27013.39502.716.2997.21.3
Spreehafen0
GSGDuesseldorf20277800401005.65.4
Ohmoor225169601.316.6997.74.4
Heinegym0
Altstadt206169804.812.8994.83.8
CPGWandsbek23719.49704.20995.33
Buxtehude3
STSEidelstedt24815.79402.60998.84.6
Abendblatt248288806.19.4998.74.8
Hochrad220129503.47.2999.44.5
Kattenberge22017970509964.4
SHSWilhelmsburg21121.897050996.13.5
Grumbrechtstr21112.39703.70.29953.3
Grootmoor22522.99603.80996.83.9
OHSJenfeld0
Hausbruch5
H10Harburg230169703.30995.14.4
Heimfeld0
STSMeiendorf21421.79703.32995.24.2
Rahlstedt22429.496040996.64.6
Volksdorf27023.19602.80994.83.3
STSBlankenese0
Trittau225129803.612.8995.33.8
GretelBergmann23315.69703.70995.54.5
GyulaTrebitsch2.6
AlbrechtThaer22540998.2
Finkenwerder21624.49704.10995.73.3
Sasel-Redder0
Winterhude9.8
Weusthoffstr21916.39703.30995.63.9
Bramfeld2212.4960024.4997.34.1

Archiv Daten Klimabotschafter Wetterstationen: