Wetterdaten

Wetterdaten Übersicht

Aktuelle Wetterdaten der Klimabotschafter Wetterstationen.
StationsnameWindrichtung (°)GlobalstrahlungRel. Feuchte (%)UV-IndexWindgeschw. (km/h)Regen (mm)Luftdruck (hPa)Temp. (°C)
Ahrensburg22809904.11.6993.38.6
Turmweg22809905.60993.59.9
STSWilhelmsburg0
WinsenLuhe09700995.19.4
GymSuederelbe0
STSHeidberg0
Heilwig25409905.80993.28.7
Doerpsweg24909904.60993.69.3
Sinstorf26709904.909939.4
Sasel0
GoetheHarburg24309904.60993.58.3
Bargteheide24809603.609948.5
Spreehafen0
GSGDuesseldorf22508603.601002.810.8
Ohmoor22509801.309959.1
Heinegym0
Altstadt241010004.60993.29.1
CPGWandsbek23909904.20992.59.8
Buxtehude3
STSEidelstedt22509402.90996.19.5
Abendblatt24809005.40996.59.6
Hochrad26109805.30996.88.8
Kattenberge26609905.50992.78.5
SHSWilhelmsburg23409904.70993.38.5
Grumbrechtstr23409905.80.2992.59
Grootmoor24309905.50994.29.3
OHSJenfeld0
Hausbruch5
H10Harburg23009905.50993.39.4
Heimfeld0
STSMeiendorf25909904.42993.29.4
Rahlstedt2560980509949.2
Volksdorf24809902.20991.99.2
STSBlankenese0
Trittau248010004.50992.99.1
GretelBergmann245099050992.58.4
GyulaTrebitsch2.6
AlbrechtThaer2023.10995.6
Finkenwerder24109904.40992.79
Sasel-Redder0
Winterhude9.8
Weusthoffstr23309904.80992.49.2
Bramfeld22098000994.68.9

Archiv Daten Klimabotschafter Wetterstationen: