Wetterdaten

Wetterdaten Übersicht

Aktuelle Wetterdaten der Klimabotschafter Wetterstationen.
StationsnameWindrichtung (°)GlobalstrahlungRel. Feuchte (%)UV-IndexWindgeschw. (km/h)Regen (mm)Luftdruck (hPa)Temp. (°C)
Ahrensburg26208301.31.61031.112.7
Turmweg27708301.401031.112
WinsenLuhe080001032.712.2
GymSuederelbe0
STSHeidberg0
Heilwig27308302.101030.811.9
Doerpsweg2690830201031.612.4
Sinstorf27708401.801030.911.8
Sasel0
GoetheHarburg2520840101031.511.8
Bargteheide08000.21032.712.3
Spreehafen0
GSGDuesseldorf006201.90.21032.217.3
Ohmoor270081000.21033.512.2
Heinegym0
Altstadt2800850201030.912.3
CPGWandsbek25208401.901030.612.8
Buxtehude3
STSEidelstedt0
Abendblatt31507802.40103511.7
Hochrad26008200.601035.811.7
Kattenberge25508301.101031.112.5
SHSWilhelmsburg27508401.80103112.8
Grumbrechtstr25808300.60.21030.612.2
Grootmoor25108301.301032.712
OHSJenfeld0
Hausbruch5
H10Harburg26208401.901031.111.7
Heimfeld0
STSMeiendorf2510830121031.611.6
Rahlstedt28007900.501032.312.3
Volksdorf27008600.901030.611.7
STSBlankenese0
Trittau27008500.901030.912.3
GretelBergmann26708301.701030.412.2
GyulaTrebitsch2.6
AlbrechtThaer0
Finkenwerder25208301.501030.911.7
Sasel-Redder0
Winterhude9.8
Kiefernberg28308401.601030.312.1
Bramfeld31508400.90.2103311.6

Archiv Daten Klimabotschafter Wetterstationen: